시리즈
평가
83

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 1.0
투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
가짜사나이평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0