홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.0