평가한 작품들


황해평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 5.0

강남 1970평가함 ★ 3.5

슈렉 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5