평가한 작품들
이민자평가함 ★ 3.5
위 오운 더 나잇평가함 ★ 3.5
스프링 브레이커스평가함 ★ 2.0
미스터 론리평가함 ★ 0.5
줄리언 돈키보이평가함 ★ 1.0
검모평가함 ★ 3.0
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 3.0
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 1.0
증오평가함 ★ 1.5
라 푸앵트 쿠르트로의 여행평가함 ★ 1.0
행복평가함 ★ 2.5
윈터 슬립평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 인 아나톨리아평가함 ★ 1.0
쓰리 몽키스평가함 ★ 0.5
기후평가함 ★ 2.0
멜랑콜리아평가함 ★ 1.0
안티크라이스트평가함 ★ 1.0
바벨평가함 ★ 0.5
21 그램평가함 ★ 0.5