평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5