평가한 작품들
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
레고 배트맨 : 더 무비 - DC 수퍼히어로즈 유나이트평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 3.0
배트맨 포에버평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0