시리즈
평가
75
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5