평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 4.0
리오평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 1.5