시리즈
평가
45
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0