평가한 작품들


써니평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0