평가한 작품들

목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
환상의 마로나평가함 ★ 4.5
합격!평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 2.5
지옥의 화원평가함 ★ 2.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
사랑은 정말평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5
52헤르츠 고래들평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
플랜 75평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5