평가한 작품들

지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
도로헤도로평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.0
세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0