평가한 작품들


거미집평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5

육사오평가함 ★ 3.0

동주평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0