시리즈
평가
24
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가 함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
엑시트 시즌 1평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 2.5
이철희의 타짜평가함 ★ 0.5
킬빌평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
송가인이 간다 - 뽕 따러 가세평가함 ★ 0.5