평가한 작품들
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.5
굿보이평가함 ★ 1.0
커튼콜평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
귀궁평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오! 영심이평가함 ★ 1.0