영화
평가
608
청설평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
리멤버평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0