영화
평가
491
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
인시디어스평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 3.0
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 2.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.5

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5

여고괴담평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5