평가한 작품들

오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
아이돌룸평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0