평가한 작품들

스타 이즈 본평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5