시리즈
평가
403
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 1.5
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
보슈: 레거시 마지막 시즌평가함 ★ 3.0
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스맨 시즌 5평가함 ★ 2.5
엑스맨 시즌 4평가함 ★ 3.0
엑스맨 시즌 3평가함 ★ 2.5
엑스맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 3.0