시리즈
평가
31

부부의 세계평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5