평가한 작품들


나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 3.5

Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.5
킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈-평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 1.5
마도구사 달리아는 고개 숙이지 않아평가함 ★ 1.5

뻐꾸기 커플평가함 ★ 2.0