시리즈
평가
24
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가 함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0