평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
더 월평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 4.0
설계자평가함 ★ 0.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 4.0