평가한 작품들
기리고평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5- 떡의 나라평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0- 김밥의 천국평가함 ★ 2.5