영화
평가
384
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.5

효자동 이발사평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0

파파로티평가함 ★ 1.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
대배우평가함 ★ 1.5

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
그물평가함 ★ 2.5

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.0
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0

이장과 군수평가함 ★ 2.0

소수의견평가함 ★ 2.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
허삼관평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 5.0
에너미평가함 ★ 5.0