평가한 작품들

킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
그댄 나의 뱀파이어평가함 ★ 0.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 2.5

좋아해줘평가함 ★ 3.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 2.0

오싹한 연애평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0