평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5