시리즈
평가
68
세이렌평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 5.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 2.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5- 슈퍼갤즈평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 2.5