영화
평가
104
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
캡틴 아 메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 5.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0