시리즈
평가
103
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 2.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 3.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 2평가함 ★ 3.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 2.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0