평가한 작품들
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 0.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 2.5
세르비안 필름평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
페노미나평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 2.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.5

추억의 마니평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
학교생활!평가함 ★ 0.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 1.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
디.이.비.에스.평가함 ★ 0.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 2.5