평가한 작품들

위키드평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0