홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
꾼
평가함 ★ 1.5
신세계
평가함 ★ 4.5
발레리나
평가함 ★ 3.5
듄: 파트2
평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기
평가함 ★ 4.0
사도
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기
평가함 ★ 5.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서
평가함 ★ 4.5
1917
평가함 ★ 4.0
하얼빈
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
미키 17
평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0