평가한 작품들

하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 3.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가 함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5