평가한 작품들

밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 5.0
뱅 드림! 3rd Season평가함 ★ 5.0
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 5.0
유사 하렘평가함 ★ 5.0
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 5.0

사랑과 거짓말평가함 ★ 5.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 5.0
뱅 드림!평가함 ★ 5.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 5.0
꿈꾸는 남자는 현실주의자평가함 ★ 5.0
약캐 토모자키 군 2nd STAGE평가함 ★ 5.0
그녀도 여친 2평가함 ★ 5.0
그녀도 여친평가함 ★ 5.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 5.0
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 5.0
주문은 토끼입니까? BLOOM평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 5.0
약캐 토모자키 군평가함 ★ 5.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 5.0