평가한 작품들


조작된 도시평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.5
이지 A평가함 ★ 3.5
말레나평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
프랑스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

타로평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5