평가한 작품들

레드 노티스평가함 ★ 3.0
러브 하드평가함 ★ 3.0

싱크홀평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.0
밥 로스: 행복한 사고, 배신과 탐욕평가함 ★ 4.5
베킷평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
웨딩 크래셔평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
더 프롬평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0