영화
평가
415
보이후드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
장손평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 3.5
탈옥: 사랑의 도주평가함 ★ 3.0
사진 속의 소녀평가함 ★ 4.5