시리즈
평가
388
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 2.5
비와 너와평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
쟈히님은 기죽지 않아!평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 2.5
우자키 양은 놀고 싶어!평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.0

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0