평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.5
엘르평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.0