평가한 작품들

언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
마지막승부평가함 ★ 3.5
국희평가함 ★ 4.0
보고또보고평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0