평가한 작품들
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
인비트위너스 시즌 2평가함 ★ 3.0
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
매니악평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0