평가한 작품들
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5

분노의 질주평가함 ★ 2.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.5

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
익스펜더블 2평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.5
턱시도평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
폭스캐처평가함 ★ 3.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 3.0