평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 3.5