시리즈
평가
181
야구여왕평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
데이비드 블레인: 초현실 마술 여행평가함 ★ 4.0
더 파이팅평가함 ★ 3.0
아이 엠 복서평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 1.5
절반, 푸르다평가함 ★ 4.0
미쳤대도 여자야구평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 4.0

최강야구평가함 ★ 3.0
신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 3.5
파이널 드래프트평가함 ★ 3.0
화려한 택시운수회사평가함 ★ 4.0

육왕평가함 ★ 3.5

춤추는 대수사선평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0