평가한 작품들
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 2.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0