영화
평가
274
홍이평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
브레이킹 아이스평가함 ★ 2.5
바람평가함 ★ 3.5
고스트라이트평가함 ★ 4.0
프린스 오브 브로드웨이평가함 ★ 3.5

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0