영화
평가
1347
라라랜드평가함 ★ 4.0
나쁜놈은 죽는다평가함 ★ 1.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 1.5
하드코어 헨리평가함 ★ 0.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.0

봉이 김선달평가함 ★ 1.5

터널평가함 ★ 3.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 1.0
핫 칙평가함 ★ 1.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
말레나평가함 ★ 1.5
8번가의 기적평가함 ★ 2.0
더 로드평가함 ★ 2.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 1.5
시간평가함 ★ 1.5
오스틴 파워평가함 ★ 1.5
혹성 탈출평가함 ★ 2.0