평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
혹성탈 출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0